Vishay Dale Immagine CRCW121013K0JNTA. L'immagine può essere rappresentativa.
vedi specifiche per i dettagli del prodotto.
CRCW121013K0JNTA
codice articolo del costruttore : CRCW121013K0JNTA
Stato RoHS : RoHS non conforme
Costruttore / Marca : Vishay Dale
Condizione di scorta : disponibile
Descrizione : RES SMD 13K OHM 5% 1/2W 1210
Nave da : Hong Kong
Specifiche : CRCW121013K0JNTA.pdf
Modo di spedizione : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Richiesta di offerta online
Quantità
Nome della società:
Nome del contatto:
La tua email:
Numero di telefono:
Lasciate un messaggio:
Tipo di societa:
  • Verificare:
Numero di parte CRCW121013K0JNTA
fabbricante Dale / Vishay
Stato Lead senza piombo / RoHS RoHS non conforme
quantità disponibile disponibile
Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie CRCW
Modalità Pannello 13 kOhms
Giudizi AEC-Q200
Potenza (W) 0.5W, 1/2W
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Pacchetto Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)